Хотя по базе налоговой инспекции и службы судебных приставов никаких долгов у меня нет.Как вернуть деньги?

ООО Спектр снял с моей карты Мир Голд более 22 тысяч рублей якобы за налоги и сборы.... Хотя по базе налоговой инспекции и службы судебных приставов никаких долгов у меня нет....Как вернуть деньги?

, Клиент, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В вашей ситуации необходимо выяснить, чем занимается данная компания и каким образом относится к ФНС. Если вы не оплачиваете во время налоговой задолженность то налоговая служба обращается в суд за получением исполнительного документа, а затем в ФССП за принудительным взысканием задолженности, или напрямую в банк.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте) возьмите в Банке выписку по арестам и взыскания по этому счету,  с которого произошли взыскания, Вы увидите на основании чего они происходят,  Направьте её юристу, он разберётся и направит заявление на возврат денежных средств,  если они были незаконно удержаны.