Дом построен в браке При разводе, происходит разделение дома на доли между родителями и детьми Трое детей
Дом построен в браке
При разводе, происходит разделение дома на доли между родителями и детьми
Трое детей менее 18 лет
Старшей 21 год
И старшая дочь хочет свою долю переписать(подарить) матери, как правильно поступить в этом случае?
, Светлана, г. Уфа
Марина Смирнова
Добрый день! Так как дочь совершеннолетняя, то она может отказаться от своей доли в пользу матери. Раздел ( если нет спора) можно оформить соглашением. Так как есть доли несовершеннолетних детей, органы опеки должны дать разрешение на раздел.