Не совсем понимаем схему реализации и снятия обременений?
Здравствуйте, хотим купить залоговую недвижимость от Сбербанк, там есть обременения в виде прописаных и проживающих. Не совсем понимаем схему реализации и снятия обременений?
, елена, г. Ульяновск
Илья Казаков
Добрый вечер,
Выселить и снять с регистрационного учета вы сможете через суд (если добровольно откажутся), на основании смены собственника, залог снимет сам банк после продажи.
В любом случае до совершения сделки необходимо анализировать порядок реализации, в какой процедуре происходят торги и т.п.