Или такое соглашение можно составить только на имущество, находящееся в РФ?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в рамках соглашения о разделе наследства у российского нотариуса прописать также кому в каком объеме достанется заграничное имущество (квартира в Болгарии)? Или такое соглашение можно составить только на имущество, находящееся в РФ? Наследодатель и наследники – все граждане РФ. Планируется квартиру в Болгарии передать полностью в пользу двух из четырех наследников. Со смерти наследодателя прошло 3,5 года, но никаких документов на наследство пока что не получали, т.к. были суды. Заявление о принятии наследства подавали.
, Александра, г. Тюмень