Я хочу оформить дом моей умершей бабушки на себя
Я хочу оформить дом моей умершей бабушки на себя. Но у меня нет никаких документов при себе так как они были утеряны
Добрый вечер, Марина! Из вашего вопроса возникает много других вопросов: когда умерла бабушка, кто наследник после ее смерти, обращались ли к нотариусу, в собственности ли данный дом, который вы хотите оформить? Восстановить документы сейчас вряд ли получится, так как бабушка умерла. Можно попробовать взять выписку из ЕГРН, кто собственник данного дома, либо обратиться к нотариусу, который может помочь вам в вашей ситуации.
По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.
Всего доброго!