Что делать, если приставы не учитывают уплаченные алименты и требуют долг?
Добрый день! Ситуация с алиментами. С августа 2022 года плачу алименты в твердой денежной сумме ежемесячно, долгов никаких нет, приходит постановление от ФССП на носуслуги что возбудили ИП о взыскании алиментов в размере 1/4 от заработка ( по старому судебному приказу который был отменен в августе 2022), написал жалобу в ФССП приложил действующий суд приказ, ответа пока нет. Ходил лично на прием к суд приставам показать новый суд приказ все разъяснить, толком ничего не говорит, записала меня в должники наложила арест на рег действия, заставила заполнять анкету какую то, я отказался, она составила сама, подписывать я отказался, в итоге записала двух понятых которых не было в кабинете которые подошли позже и не присутствовали, выписала требование предоставить документы об оплате. Я принес ей распечатку чеков с сбербанка онлайн что переводил деньги на счет по номеру телефона бывшей супруге. Суд пристав в ответ ничего не дала ни какой бумаги сказала проверит и позвонит бывшей супруге которая должна подтвердить мои переводы, и сказала что если она не подтвердит то она платежи не зачтет, и весь долг с августа 2022 года на меня повесит. Дополнительно показала заявление от бывшей супруги что я не плачу алименты, причем без даты. Подскажите что теперь мне делать?
На имя кого была жалобы, и в прошлый раз — это когда? Сколько времени прошло? Вы представили определение суда об отмене судебного приказа, на основании которого возбуждено это исполнительное производство?