По возвращению на гражданку, встал на учет в военкомате, имея выписки из приказа части о вступлении в списки части, должности и увольнение
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я участник СВО, доброволец, попал на СВО через колонию строгого режима. Срочную службу не служил. По возвращению на гражданку, встал на учет в военкомате, имея выписки из приказа части о вступлении в списки части, должности и увольнение. Меня хотят отправить на срочную службу, хотя в выписках мне уже присвоено звание рядовой. Выписки из части 22179. Соответственно военный билет и удостоверение ветерана боевых действий мне сделать не могут до того момента, как я отслужил. Как мне быть?