Был определен моральный ущерб в размере 5 млн рублей на всех, без определенных сумм на человека

Добрый день! В 2018 , зверски был убит мой сын, в возрасте 20 лет. Виновники были несовершеннолетними и получили сроки максимальные для этой категории граждан. Был определен моральный ущерб в размере 5 млн рублей на всех, без определенных сумм на человека. На сегодняшний день 2 человека ушли на СВО и погибли. Подскажите пожалуйста, в этом случае его родственники (родители ) которые получили компенсацию за гибель должны ли выплачивать мне моральный ущерб, который был на их ребенке? Заранее благодарю.

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут