Снятие денег без уведомления

Добрый день, сняли деньги со сберкнижки судебными приставами без уведомления, даже не знаю за что. Приходила бумага от приставов, что якобы я должен заплатить за коммунальные услуги, хотя основным квартиросъемщиком я не являюсь, может это как то связанно?

, Михаил, г. Мурманск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Михаил.

Это может быть взаимосвязано. Вам необходимо обратиться в Банк и в ФССП за пояснениями причины снятия денежных средств.

Такое снятие возможно при наличии вступившего в силу решения суда.

С уважением!