Подруга попросил оформить на меня рассрочку, так как нет 18 лет, обязательством выплачивать каждый месяц, что

здравствуйте, такая ситуация.. подруга попросил оформить на меня рассрочку, так как нет 18 лет, обязательством выплачивать каждый месяц, что и делала, но осталось три платежа и подключился ее папа с угрозами, оскорблением и клеветой в мой адрес, сказав, что подаст заявление за вымогательство денег. я гражданин рф, а они молдовы. это возможно?

, полина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут