Если это сделать можно, подскажите, на какой закон могу сослаться?

Здравствуйте. У ТСН проходит очередное собрание в виде заочного голосования. Голосуем за утверждение ставки обслуживания, сметы доходов и расходов, отчета правления о проделанной работе и тд. Годами ранее, материалы отправляли на почту для ознакомления, а бюллетени для голосования опускали в почтовый ящик. Сейчас предоставлять материалы и бюллетени отказываются. Место для ознакомления с материалами и получения бюллетеней офис тсн, в рабочее время с 8:30 до 12:30, то есть всем собственникам нужно отпрашиваться с работы, так как ни утром не успеть подойти, ни в обед. И возможности просмотреть в удобном темпе и времени тоже нет. Есть собственники, которые находятся в другом городе и физически не могут прийти в офис. Могу ли я сославшись на закон, обязать отправить материалы и бюллетени электронно (например, через почту, есть чат собственников, куда можно все разместить за 5 минут), установить выходной день, хотя бы один, чтобы собственники имели возможность ознакомиться, или другой способ? Если это сделать можно, подскажите, на какой закон могу сослаться?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут