Сегодня страховая решила подать на меня иск на основании что я не предоставил авто на осмотр
Ровно год назад произошло дтп, я виноват, фото европротокола было отправлено на почту стр компании. Сегодня страховая решила подать на меня иск на основании что я не предоставил авто на осмотр. Ни смс ни уведомление ничего я не получил.
, КАНЫБЕК, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если страховая компания действительно решила обратиться в суд, она имеет на это право, заявление в суд возможно, а у Вас как ответчика есть право возражать против заявленных требований с обоснованием своих возражений соответствующими документами. Решать будет суд.
Всего доброго!