Могу ли я работать, не меняя документ охранника на пониженный разряд?
Здравствуйте. Я отучился на охранника 6-го разряда в одном ЧОПе в ноябре 2023 года. В феврале 2024 года перешёл в другой ЧОП на объект, на котором работают с 4-м разрядом охраны. Могу ли я работать, не меняя документ охранника на пониженный разряд?
, Сергей, г. Москва