В связи с обстоятельствами непреодолимой силы возможно ли отказаться от таймшера?
таймшер в финском лыжном куроте Hannunkivi 9неделя с 2008года. В связи с санкциями нет возможности пользоваться акцией. нельзя проехать. нельзя оплатить счета. не работает почта и пр. В связи с обстоятельствами непреодолимой силы возможно ли отказаться от таймшера?
, александр, г. Москва
Павел Непомнящий
Добрый день! Да, есть шанс на признание обстоятельств форс-мажором. Направьте контрагенту заявление в свободной форме