Юлия, здравствуйте! Составьте акт, о том что купленный Вами товар магазин не передал Вам. Обратитесь за содействием в органы Роспотребнадзора. Желательно, чтобы акт был составлен с участием представителя Роспотребнадзора и подписан представителем магазина. На основании акта обязательно предъявите магазину официальную претензию.( вручите под роспись или отправьте заказным письмом по почте) После этого обратитесь в банк и ссылаясь на обстоятельства, независящие от Вас, предложите банку расторгнуть договор. В случае отказа банка, попробуйте расторгнуть договор через суд, а магазин привлеките к участию в деле в качестве третьего лица.
Удачи Вам! Ваш отзыв на консультацию желателен.
С уважением, Виктор Богаченков