Как я могу проверить, не содержит ли в договор злонамеренных пунктов и не опасно ли его подписывать?
Здравствуйте! Мой работодатель прислал мне на подписание лицензионный договор, в котором нужно указать мои паспортные данные. Работодатель является физическим лицом. Как я могу проверить, не содержит ли в договор злонамеренных пунктов и не опасно ли его подписывать?
- Договор отчуждения(1).docx
, Полина, г. Москва