Как вести себя с руководством и как добиться выхода на свое место работы

Я мама в декрете, ребенку в феврале исполнилось 2 года. Хочу выйти на работу. Состоялся разговор с руководителем, на котором мне дали понять что на прежнее место меня не могут взять, объясняя это тем что многое изменилось и обучили уже другого человека! Предлагают другую должность, на которую я не согласна. Как вести себя с руководством и как добиться выхода на свое место работы

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут