Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в моей квартире есть доля родственника, вот уже на протяжении 7 лет, но
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,в моей квартире есть доля родственника,вот уже на протяжении 7 лет, но она проживает и прописана в другой квартире,эта доля досталась ей в наследство.Вопрос: должен ли этот человек оплачивать какие нибудь коммунальные платежи,если да,то какие,и возможно ли взыскать с нее за прошедшие года и каким образом.Заранее спасибо.
Имеете право взыскать половину платы за такие коммунальные услуги, как отопление, коммунальные услуги по ОДН, платы за содержание и ремонт жилого помещения, взносов на капремонт.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
1
0
1
0
Сергей Гаврилов
Клиент, г. Самара
Спасибо большое за ответ.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, внесли предоплату за отель в Крыму, заселение 11 июня 2026 года, но в связи с ситуацией в Крыму не получается поехать, хозяин отказался возвратить предоплату
, вопрос №4975091, ЖАННА, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я был лишен водительского удостоверения в 2011году. В данный момент хочу их восстановить для этого мне нужно пересдавать ПДД и вернуть ли мне их вообще после стольких лет?
, вопрос №4970520, Игорь, г. Ижевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 7 лет назад будучи ветренным подростком, у которого море по колено всё, я решил что мне нужно самому себя обеспечивать, я думал это легко, устроился на работу, ночью работал, потом на учёбу, ещё между делом употреблял спиртное.
Очередной раз гульбанили и встретили знакомых друга, пошли все на квартиру, там продолжили пить, я уже в кондиции, я сказал себе мне хватит и тут один из парней достаёт запрещенку, я всегда был против такого но в этот раз я представил себя в крутом боевике и попробовал и с этого раза постепенно вошёл по голову в это болото, набрал займов, сначала платил, потом забил до ареста счетов, выплатил но остался займ от екапусты, они не подали в суд за 7 лет!, но вчера я сделал глупость, я решил просто пополнить на 5 рублей можно ли частично оплатить, а потом в интернете посмотрел что исковый срок давности 3 года!, дальше можно в суд идти...
Но я запустил заново это цепочку, возможно ли отдать только основную часть долга или что-нибудь сделать.
, вопрос №4969870, Денис Гук, г. Бодайбо
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.