Осталась только раза оплатить и все, а я не могу
Почему я не могу оплатить . осталась только раза оплатить и все, а я не могу.
, Анна, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Анна!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.