Или наличие гарантийного талона обязательно?

Здравствуйте.Достаточно ли чека на товар для сервисного случая при поломке кондиционера?Или наличие гарантийного талона обязательно?

, Регина, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если Вы хотите обратиться к продавцу с заявлением в отношении приобретенного ранее товара, то Вам нужно подтвердить факт заключения договора, поэтому чека на товар будет вполне достаточно.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/lawyer/567332/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!