Как оформить дарственную на дом двум детям в равных долях при возрасте дарителя 89 лет
Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях? И как это сделать если дарителю 89 лет.
, Марина, Евпатория
Здравствуйте! Можно. Но учитывая преклонный возраст дарителя, я бы вам советовала договор дарения у нотариуса заключить, чтобы было меньше шансов потом его оспорить