Здравствуйте, скажите, можно ли продать земельный участок, который выделен как многодетным, но мы с мужем его подарили младшей дочери.Скажите как нам быть?
Здравствуйте,скажите,можно ли продать земельный участок,который выделен как многодетным,но мы с мужем его подарили младшей дочери.Скажите как нам быть?
, Анна, г. Москва
Татьяна Напольских
Анна, добрый день.
Продать такой земельный участок возможно, но с согласия органов опеки и попечительства, а также с предоставлением ребенку права на другую недвижимость или открытия счета в банки на сумму земельного участка.
С уважением, юрист Напольских Татьяна.