В итоге получаю такие угрозы

Добрый день. Подписал вот такой НДА. В итоге получаю такие угрозы. На сколько это правомерно?

  • NDA ДОГОВОР С ООО АПЛИКА СТУДИО
    .docx
  • Screenshot_20240320_081653_Telegram
    .jpg
, Константин, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для полноценной консультации необходимо изучение всех деталей дела. Но как сам текст соглашения, так и угрозы которые вам посылают скорее свидетельствуют о сомнительной деятельности данной организации. Сам тон написания и псевдоюридические обороты позволяют предположить, что за этим ничего конкретного не стоит, кроме желания выбить из вас какие-либо деньги.

Константин
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое