После, через два месяца продали квартиру от лица жены
Здравствуйте
Помогите разобраться в ситуации. Я плачу алименты, была задолженность, она загашена. Квартиру получил от государства(остался без попечения родителей). В первом браке есть ребенок, он выписан как и бывшая жена. Прописан у нее. Приватизация была сделана на одного меня(при приватизации, был прописан только я). Перед оформление дарственной на нынешнюю жену. Я все проверил на задолженности перед оформлением.Звонил приставам, сказали что за должности отсутствуют. После, оформили дарственную, в реестре все прошло, без проблем. После, через два месяца продали квартиру от лица жены. Затем через полтора месяца пришло постановление об запрете. Но. Не являюсь собственным квартиры с декабря. Что делать в такой ситуации? Могут ли приставы что-то сделать, оспорить следелку. Заходя в госуслуги задолженность отсутствует, как и на сайте ФССП.