Возмещение страхового ущерба
Добрый вечер, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, как мне разобраться в данной ситуации.
В мой автомобиль, стоящий на обочине, въехали два автомобиля - один спереди и другой сзади.
Согласно заключению ГИБДД, определили виновника, который попытался это опротестовать сначала в районном суде, затем в областном.
В итоге областной суд отменил предыдущее решение районного и признал его невиновным в ДТП.
Второй участник тоже собирается опротестовывать в суде последнее решение. Что делать мне и как ускорить момент выплаты возмещения страхового ущерба по ОСАГО, и полагается ли оно мне теперь вообще?
Заранее благодарен за ответ!