Здравствуйте, я отслужил срочку в армии 2002-2003 гг, побывал в командировке на Кавказе, спустя месяц или два после увольнения я получил "Медаль за отвагу", полагались ли мне тогда выплаты?
Здравствуйте, я отслужил срочку в армии 2002-2003 гг, побывал в командировке на Кавказе, спустя месяц или два после увольнения я получил «Медаль за отвагу» , полагались ли мне тогда выплаты?
, Иван, г. Москва