Здравствуйте, в прошлом году устаивалась на службу в ОВД, когда начала проходить ВВК, мне поставили категорию
Здравствуйте,в прошлом году устаивалась на службу в ОВД,когда начала проходить ВВК,мне поставили категорию д-не годна к службе в ОВД,сейчас мне предложили устроиться опять в ОВД,есть ли смысл начинать опять туда устраиваться?
, Виктория, г. Красноярск