Можно ли выплачивать присужденный долг приставам по 500 рублей в месяц?
Можно ли такую сумму платить до выплаты всего долга?
Я судилась,проиграла. теперь ответчица подала на компенсацию за адвоката.мне присудили 45т.передали приставам.я оплатила 500 р в месяц.можно ли такую сумму платить до выплаты всего долга?.я не работаю 2 года, была операция серьезная .
Подскажите пожалуйста, у меня не чего нет.счетов нет.карточек нет.
Если ни имущества, ни денег он не найдёт, то окончит исполнительное производство, но право самому решать — сколько с Вас взыскивать, у него есть, можете предложить ему платить по 500 рублей, но решать будет он, с учётом мнения взыскателя.