Сколько имеет право с меня потребовать эта страховая?
Я виновник дтп. ОСАГО не было. У пострадавшего есть Каско. Эта страховая выплатила ущерб. Сколько имеет право с меня потребовать эта страховая?
, Анастасия, г. Обнинск
Здравствуйте, Анастасия!
В порядке суброгации страховая имеет право взыскать с Вас всю сумму, которая была потрачена на ремонт трнаспортного средства пострадавшего в указанном ДТП.
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением