Здравствуйте, я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
Здравствуйте,я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?

Но при подаче заявок на ипотеку и другие кредиты рекомендую Вам указывать достоверные сведения о себе, месте работы, доходах, т.к. если Вы предоставите недостоверные сведения, получите ипотеку, но выплачивать не сможете, то будут риски привлечения к уголовной ответственности по ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ: