Подскажите пожалуйста, могут ли отцу отказать в статусе многодетного, если первый ребенок, от первого брака не проживает и не прописан с отцом, а второй и третий ребенок проживает с отцом
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, могут ли отцу отказать в статусе многодетного, если первый ребенок, от первого брака не проживает и не прописан с отцом, а второй и третий ребенок проживает с отцом.
Отказали в статусе, объяснив тем, что все дети должны быть прописаны в одном месте с отцом
, Анастасия, г. Москва