Штраф за поздние выход 21.03.2024 0: 19: 45
Штраф за поздние выход 21.03.2024
0:19:45
- IMG_0727.png
, Бехзод, г. Курск
Сергей Николаев
Штраф за поздние выход 21.03.2024 0:19:45
Добрый день!
Уточните, в чем вопрос?
Кто Вам прислал это сообщение о штрафе?
Копию постановления о назначении штрафа уполномоченным лицом Вы получили?
Этот скан не является основанием для уплаты штрафа.
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Насколько я понимаю, Вы посещаете какое-то заведение (клуб), и в связи с поздним выходом из клуба, Вам выписали штраф? Поясните.
Что предусмотрено Вашим договором с клубом? Нужно читать условия
Ст 421 ГК РФ
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается..
Подписывая Договор с клубом, Вы ознакомились с его условиями и согласились на них. Если условиями Договора предусмотрен штраф, то его назначение правомерно.