Вопрос в том что пристав посчитав долг по среднероссийской зарплате и по ндфл 2 в те периоды когда официально
Муж сначала не платил алименты, потом начал платить после административного наказания, но не в полном объеме, сейчас в аресте находится его автомобиль и хотят возбуждать уголовное дело по уклонению от алиментов. Вопрос в том что пристав посчитав долг по среднероссийской зарплате и по ндфл 2 в те периоды когда официально работал, предлагает отозвать арест автомобиля, чтобы муж его продал и отдал долги, стоит ли это делать и как себя обезопасить?
, Олеся, г. Павловск