Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
как поставить на кадастровый учет ЗУ выделенный сельской администрацией(дозакрепили) еще в 2002 г непосредственно мне? Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
Если у Вас есть документы о выделении участка, то незаконно.Без Вашего согласия и заявления не имели прав о присоединять. Но прошло уже столько времени после выделения земельного участка, а у часток даже не был поставлен на кадастровый учет? К тому же администрация могла отменить свои решения о выделении участка.В общем нужно разбираться какие документы у Вас есть.
Можете обратиться в прокуратуру для проверки( ст.10 Федерального закона О прокуратуре РФ.).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
У нас земля и дом в общедолевой собственности
Сосед постоянно жарит шашлыки и сидит в компании перед окнами
Рядом с домом
Сижу, как на пороховой бочке, чтобы не случился пожар
, вопрос №4976118, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я нашла на Авито объявление о продаже квартиры,ответил риэлтор "Этажей".Мы договорились о просмотре при этом риэлтор сказал что это бесплатно.Попросил у меня паспорт сказав что нужно внести мои данные для договора акта осмотра квартиры.Я попросила ознакомиться с этим договором и оказалось что это агентский договор на оказание услуг с перечнем цен.А так же в нём было прописано что в случае совершения сделки я уже как покупатель обязуюсь оплатить комиссию 1.3% от стоимости квартиры и 23 тыс агентству.Я отказалась, пояснив что хочу сама представлять свои интересы, правильность собранных документов хочу показать юристу.В результате нас не пустили на просмотр сказав что у нас такие условия.Это законно? Я так понимаю что договор это интересы двух сторон,только мои в этом случае нарушены,так как меня вынуждают принять услуги агенства в которых я не нуждаюсь.А так же нарушены права продавца, который заключи с ними договор.При отказе покупателя подписать этот договор лишают его потенциального покупателя.
, вопрос №4974160, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
есть ли льготы пенсионеру, инвалиду 2 группы на выкуп арендованного земельного участка ( муниципальная собственность) на котором построен дом с пропиской арендатора уже более 16 лет. г. Алушта Крым
, вопрос №4972443, Юрий Алексеевич Сотников, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Может ли работник, ( охранник), работать сутки 24 часа без ночного отдыха один ? Если законно, то в какой статье ТК РФ это прописано ? Заранее благодарю, Игорь.
, вопрос №4972272, Игорь Игорь, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.