Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
Уточнение от клиента
А гараж ведь приватизируется вместе с землей, на которой он стоит. Дачный участок-тоже земля. Получается, я не могу уже второй раз приватизировать землю.
, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Андрей Логинов
Ирина!
Закон не содержит никаких ограничений в этом плане — Вы можете иметь в собственности любое количество разных объектов недвижимости, квартиру, участок, гараж и что-то ещё, никто не будет проверять наличие у Вас иной недвижимости, если Вы захотите получить в собственность гараж.
Всего доброго!