Без места( будет сидеть на коленях), на сайте мероприятие указано, что билет приобретается каждому человеку возраста 3
Ребенку 4 года, подарили 1 билет на мероприятие ( зал с сидениями, по типу концерта), могу ли я , как мама сопровождать ребенка на мероприятии ? без места( будет сидеть на коленях), на сайте мероприятие указано, что билет приобретается каждому человеку возраста 3+. Купить еще один билет рядом не получится, так как все уже продано.
, Анна, г. Екатеринбург