Здравствуйте.Отключить пожалуйста подписку Robokassa и верните деньги

Здравствуйте.Отключить пожалуйста подписку Robokassa и верните деньги!

, Роман, г. Москва
Татьяна Напольских
Адвокат, г. Москва

Роман, здравствуйте.

Чтобы отключить подписку нужно обращаться непосредственно в Robokassa.

Также если вы не довольны их услугами, а также для возврата денежных средств нужно написать им претензию, а после чего обратиться в суд.

В данном случае ваши правоотношения регулируются Законом «О защите прав потребителя», в связи с чем можно рассчитывать на взыскание штрафа и морального вреда.

С уважением, юрист Напольских Татьяна.