Подскажите, пожалуйста, если в ижс возведен сарай, и планируется достройка кательной для дома, то нужно ли
Подскажите, пожалуйста, если в ижс возведен сарай, и планируется достройка кательной для дома, то нужно ли брать разрешение в отделе архитектуры и градостроительства, если по части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса говорится о том, что никаких разрешений получать не нужно, если только эти постройки не предназначены для осуществления коммерческой деятельности,гараж и баня и т.д. – это помещения, которые не предназначены для проживания там людей и не используются в коммерческих целях, а нужны только для решения подсобных задач граждан. Или я ошибаюсь прошу разъяснить.
, Тятьяна, г. Москва