У меня в том году произошла производственная травма, но директор попросил не оформлять её, в связи с жтим
Добрый вечер.
У меня в том году произошла производственная травма, но директор попросил не оформлять её, в связи с жтим производственную я не оформила, но уже как 7 месяцев я нахожусь на больничном, и теперь после травмы, моё колено не восстановится, врачи отказывают в операции из за сопутствующих заболеваний, из за травмы я теряю работу. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.
, Татьяна, Луганск