Каким документом будут переданы квартиры как оплата за аренду?
Здравствуйте. Я вступила в ПК(произв. кооп.) , который предоставил землю под застройку жилого дома. Застройщик по договору аренду часть суммы оплачивает квартирами. Я оплатила паевой взнос ПК как инвестор за квартиру на стадии котлована. Каким документом будут переданы квартиры как оплата за аренду? И как ПК оформит ее на меня. ?
, Наталья, г. Москва