К четвёртому семестру де-факто не приступал и сейчас решил перевестись в другой вуз
Я студент середины 2-го курса. К четвёртому семестру де-факто не приступал и сейчас решил перевестись в другой вуз. Там сказали, что надо ждать начала летней приёмной кампании. Могу ли я, не продолжая обучение в своём вузе, формально там числиться до этого времени и потом перевестись?
, Евгений Янкаускас, г. Иваново