Почему не считают 53 квадраных метра, полковникам полиции положены дополнительно 20 квадраных метров жилой площади
Здравствуйте, являюсь собственником и проживаю, один, в двухкомнатной квартире, площадью 57,7 кв. М., инвалид 2 группы, полковник полиции в отставке. Мне возвращают 50℅ за коммунальные услуги исходя из нормы 33 кв. м. Почему не считают 53 квадраных метра, полковникам полиции положены дополнительно 20 квадраных метров жилой площади
, Дмитрий, г. Москва