Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
Добрый день! У меня есть ООО я там единственный учредитель, но директор другое лицо и есть ИП все на УСН. Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
, Лариса, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый день, Лариса
Вы можете переводить деньги за оказание услуг если ип «оказывает» данные услуги. Это договорные отношения. В том случае если ваш вопрос заключается в том что бы «уменьшить» налог или для возможности снятия с счета ип наличные денежные средства. Тогда выберите юриста на данном ресурсе или в другом месте и закажите полную консультацию.