Вопрос такой через какое время банк сможет выставить машину на аукцион?

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня за неуплату по кредитам наложили арест и изъяли автомобиль.. сотрудник сбербанка сказал что есть 10 дней для оплаты всего долга полностью.. Вопрос такой через какое время банк сможет выставить машину на аукцион?

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут