Здравствуйте, произошла такая ситуация, знакомый попросил помочь и поставить на меня на время на учет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, знакомый попросил помочь и поставить на меня на время на учет автомобиль на меня ,я согласился поставили на учет все нормально, но потом он его продал и позже мне пришло письмо о том что я должен предоставить 3 ндфл, я понял что меня обманули и как мне минимизировать штрафы либо выплаты в налоговую,
цена продажи как мне сказали в налоговой 2млн.руб ,но налог 13% с суммы в 1750тыс. рублей
можно пжл пояснить вот эту строчку: штраф 5% от начисленного налога за каждый месяц просрочки, но не более 30%
если возможно в цифрах
, Альберт, г. Москва