Может ли независимая экспертиза доказать, что смартфон являлся демонстрационной моделью?
Здравствуйте. Существует ли независимая экспертиза доказывающая, что преданный смартфон, являлся демонстрационным образцом? В галерее смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей магазина, но судья отказалась посмотреть галерею представленного в суд телефона. Может ли независимая экспертиза доказать, что смартфон являлся демонстрационной моделью?