Можно ведь по договору это понять?
Здравствуйте! Я хочу узнать настоящая ли юридическая фирма с которой я заключил договор? Можно ведь по договору это понять?
, Алексей, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Вам нужно узнать ИНН организации, чтобы проверить ее на сайте Федеральной налоговой службы. Там вы можете скачать выписку из ЕГРЮЛ и выяснить, когда зарегистрирована организация, ее адрес и кто является директором.
Если фирма зарегистрирована недавно, т.е. существует не больше года, задумайтесь о ее надежности, опыте и компетентности ее специалистов. Компании-долгожители должны внушать больше доверия.
Посмотрите на коды ОКВЭД (сведения о видах экономической деятельности) – эта информация есть в выписке из ЕГРЮЛ.