Мне вменяется отказ от медосведетельствования На состояние опьянения Однако на видео видно и слышно мои
Здравствуйте!
Мне вменяется отказ от медосведетельствования
На состояние опьянения
Однако на видео видно и слышно мои слова о том что я не оказываюсь
Но в протоколах зафиксирован отказ...моя подпись отсутствует в протоколах
Копии которых мне не вручались
, Евгений, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Евгений
моя подпись отсутствует в протоколах
Если в протоколе нет отметки что вы отказались его подписывать, то это существенное нарушение
на видео видно и слышно мои слова о том что я не оказываюсь
Это тоже в вашу пользу
Заявляйте об этих обстоятельствах в судебном заседании.
Что-то еще сказать можно только ознакомившись со всеми материалами дела