Здравствуйте, я не понимаю сколько мне нужно выплатить будет штраф после окончания целевого обучения по
Здравствуйте, я не понимаю сколько мне нужно выплатить будет штраф после окончания целевого обучения по программе 25.05.02 и что из себя этот штраф представляет (надо ли мне будет только выплатить мат.поддержку или же надо будет ещё сверху и стоимость затрат фед.бюджета платить)
, Матвей Дерюжов, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
У вас должен быть договор на целевое обучение. Посмотрите его. Если что не понятно обратитесь к адвокату за консультацией