Поругались с женой ипотека, 2 детей она часто выпивает подробатывает в такси

Поругались с женой ипотека, 2 детей она часто выпивает подробатывает в такси . Я постоянно на работе и зарплату отдавал ей. Машина в кредите и залоге . Её мама приезжает и скандалет со мной и оскорбляет . Подскажите пожалуйста как мне поступить .

Уточнение от клиента
Машина ломается и влетает в копеечку по ремонту, долг за ЖКХ 200000
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы не задали никакого юридического вопроса, не обозначили, какой цели Вы хотите достичь — развестись с женой, разделить имущество, признать кредитный долг личным долгом жены, привлечь тещу к ответственности за оскорбление или еще что-то?

Пока что больше похоже, что Вам нужна консультация психолога. Никто не примет за Вас решение о вашей жизни и что Вам делать. Юрист может только дать консультацию, можно ли достичь вашей цели и что для этого можно предпринять.